Профессиональные посудомоечные машины, виды и преимущества

На кухне любого бара, ресторана или кафе на первый план должно быть поставленно оборудование для мойки. От качества и количества посудомоечного оборудования зависит насколько эффективно будут соблюдаться гигиенические нормы в заведении.

Чистая, идеально вымытая посуда всегда являлась неотъемлемым фактором показателя престижа заведения общественного питания. Работники не смогут справиться с функцией мытья посуды например, в ресторане, поэтому на помощь приходят современное посудомоечное оборудование.

Приобрести посудомоечную технику это значит обеспечить экономию времени, денег и места на кухне. Но прежде, чем купить машину для мытья посуды, нужно определиться, какой тип оборудования необходим для данного заведения общественного питания.

Компания Evotek.md реализует весь спектр профессиональных посудомоечных машин различиново типа, предназначенных для мойки тарелок, стаканов и другово инвентаря.

Фронтальная посудомоечная машина

Фронтальные посудомоечные машины пользуются наибольшей популярностью у владельцев ресторанов, баров, кафе, и столовых благодаря своим компактным размерам. Такие машины можно устанавливать отдельно, встраивать в стойку бара или располагать под столом.

Они обладают производительностью до 720 тарелок в час и отличаются надежностью, так как изготавливаются из нержавеющей стали высокого качества.

Фронтальные машины могут работать с горячей и холодной водой. Они оснащаются функциями мойки, ополаскивания и сушки посуды. Выбирать тот или иной аппарат данного типа, нужно исходя из уровня ее производительности и размеров заведения.

Купольная посудомоечная машина

Купольная посудомоечная машина отличается от фронтальной своими размерами и производительностью. Она является прекрасным решением для ресторанов на 150-200 мест, предприятий фаст-фуда, школьных и заводских столовых, а также супермаркетов, в которых нужна отдельная посудомоечная машина для котлов и прочей крупной посуды.

К преимуществам купольного посудомоечного оборудования можно отнести относительно небольшие размеры, возможность работы как с холодной, так и с горячей водой, цикл мытья до 90 секунд, производительность до 1200 тарелок в час и надежность конструкции, выполненной из нержавеющей стали. В комплектацию ряда моделей таких машин входят стол, раковина, душ, бак для отходов и стол для вымытой посуды.

Туннельная посудомоечная машина

Туннельная посудомоечная машина представляет собой мощный аппарат, предназначенный для мытья посуды различных видов в крупных ресторанах, столовых, гостиницах, больницах и санаториях. Она подключаются к горячей и холодной воде и имеет непрерывный цикл работы, состоящий из очищения посуды от остатков пищи, мойки и двукратного ополаскивания. Производительность такой техники достигает 1200-7500 тарелок в час.

Преимущества посудомоечных машин

Использование посудомоечной техники имеет следующие преимущества перед аналогичным ручным трудом:

  • более высокая производительность;
  • экономия на оплате коммунальных услуг и моющих средств;
  • экономия рабочего пространства.

Профессиональное посудомоечное оборудование обеспечивает не только высочайшую производительность мойки, но и значительно сокращает расход моющего средства, а так же производит дезинфекцию посуды на разных этапах мойки и полоскания.

Благодаря тому, что полоскание посуды происходит при температуре +90 градусов – на выходе вас ожидает практически сухая посуда без ужасных разводов.

Профессиональная посудомойка для ресторана специально создана для того, чтобы быстро и качественно мыть посуду в огромных количествах, что получается намного выгоднее, чем нанимать человека для этих процессов.

Компания Evotek.md гарантирует вам долговечности и надёжности оборудования при строгом соблюдении условий эксплуатации агрегатов.

В зависимости от потребностей предприятий общественного питания, особенностей работы, требований к посудомоечной машине и выделеново бюджета, наши менеджеры подберут требуемый башево предприятия агрегат.

Ждем вас в нашем магазине по адресу: мун. Кишинев, ул. Академией 11/2, Кишинёв – MD-2028

Рабочее время: Понедельник-пятница, 9:00 – 18:00.

Контактные номера: 069099980 или 079613999.