ВИТРИНА КОНДИТЕРСКАЯ (ЛЮКС КВАДРАТ ЧЁРНЫЙ) KAYMAN KRPC-950M
Характеристики
Высота: 1265 мм
Длина: 950 мм
Ширина: 730 мм
Мощность: 0,47 кВт
Вес нетто: 135 кг
Витрина холодильная.
Характеристики
Высота: 1265 мм
Длина: 950 мм
Ширина: 730 мм